Система контроля и управления доступом

Система управления и контроля доступа (СКУД)  устанавливается, когда необходимо ограничить вход на территорию, либо в отдельные помещения офиса или предприятия.
В зависимости от поставленных задач система ограничения доступа в одно помещение будет стоить 15000 рублей (включая стоимость оборудования и монтаж)
По вашему техническому заданию мы можем установить, как самую простую СКУД на одну дверь (стоимость такой системы Вам обойдется в 15 000 руб., со спецификацией работ и оборудования можно ознакомиться в разделе ПРОЕКТЫ), так и большую систему контроля доступа с турникетами, интегрированную с охранно-пожарной сигнализацией и системой видеонаблюдения.
 
       Систему контроля и управления доступом позволяет решить следующие задачи:
• Ограничение перемещения посторонних лиц на территории предприятия
• Регистрация входа/выхода сотрудников и других лиц на предприятии по карте или с помощь. биометрического считывателя отпечатка пальцев
• Разграничения различного уровня доступа для разных сотрудников
• Учет рабочего времени (прогулы, опоздания, работа в неурочные часы)
• Фиксирование лиц людей проходящих через проходную предприятия (совместно с системой охранного видеонаблюдения )
 

Как работает СКУД!?

        После завершения монтажа системы контроля и управления доступом каждому сотруднику выдается персональный идентификатор ( карта доступа, бесконтактный чип или код доступа). Все помещения в которые планируется ограничить проход оборудуются считывателями, замками, турникетами, шлагбаумами. Считыватели распознают карту и передают данные в контроллер, где на основании внесенных данных либо предоставляется доступ в помещении, либо отказывается в доступе и поступает сигнал оператору о попытке несанкционированного доступа.
       На мониторе оператора может отображаться план объекта с указанием помещений оснащенных СКД, при проходе в любое помещение во всплывающих конах будет отображаться фотография и данные о владельце карты, по которой осуществлен вход в помещение.
       В интегрированных системах СКД большое количество функций и дополнительных приложений, при вводе системы  в эксплуатацию мы учтем все Ваши пожелания и настроим систему именно «под ваши нужды».
      Во время пожара СКУД сама опустит турникеты и разблокирует эвакуационные выходы.
 
      Особенностью применение программного обеспечения в СКУД является функция учета рабочего времени. 
 
Программное обеспечение
Преимущества данной функции:
• Контроль за сотрудниками (время прихода и ухода с работы, время нахождения на рабочем месте)
• Формирования отчетов для руководителя, службы безопасности (по конкретному сотруднику, по группе сотрудников, по всем сотрудникам компании)
• Формирование и экспорт отчетов для бухгалтерии (работа с
1С: Предприятие 7.7, 8, SAP)
 
         С полным списком оборудования контроля доступа вы можете ознакомиться в нашем КАТАЛОГЕ
И помните мы работаем только с проверенным и качественным оборудованием.